合发彩票888

送彩金 > 互动交流 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细资料
信件编号:  20197245148
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询
来信时间:  2019/7/24 18:59:23
来信内容:
请问一下,今年石台县事业单位还会招聘吗?
 来信件人详细资料
   不透明
 回复内容
收信单位: 县人社局
办理时间:  2019/7/26 15:17:33
回复内容:
您好,您的留言已收悉,详细资料请联系人社局3295052
主办:合发彩票888    承办:石台县合发彩票888电子合发彩票888注册中心    安徽省石台县曙光路8号合发彩票888大楼二楼
        技术支持:  
网站标识码:3417220011    联系电话:0566-6022532    传真:0566-6022871    邮编:245100